自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里怎么设置个性化推荐?
2026-05-02 02:36:18
1、进入“幸福里”手机APP。
2、点击右下角“我的”。
3、点击右上角的设置符号。
4、点击“个性化推荐设置”,开启即可。
相关推荐
怎么设置幸福里个性化推荐功能
阅读量:192
如何开启幸福里个性化推荐设置
阅读量:152
幸福里怎么开启个性化推荐设置?
阅读量:132
幸福里如何关闭个性化推荐?
阅读量:106
幸福里app如何设置接收个性化推荐
阅读量:174
猜你喜欢
石花洞景区
嘉应学院怎么样
求生之路2怎么改名字
光盘映像文件怎么打开
怎么治好青春痘
黄山旅游线路
新乡旅游景点
旅游实习报告
旅游商报
哈尔滨职业技术学院怎么样
猜你喜欢
色达旅游攻略
广州到澳门怎么走
湖南科技职业学院怎么样
沈阳旅游
咖啡豆怎么磨
拔牙后多久可以怀孕
小手指麻木是怎么回事
吃什么可以淡斑
给我一个吻可以不可以
日日顺物流怎么样