自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍照翻译怎么在线翻译
2026-04-25 19:14:02
1、打开手机的拍照翻译软件,点击下面的翻译选项。
2、输入要翻译的内容,点击下面的翻译箭头。
3、最后就可查看到翻译的结果信息。
相关推荐
微软翻译拍照翻译方法
阅读量:115
华为拍照翻译
阅读量:137
怎么拍照翻译英文
阅读量:104
怎么拍照翻译
阅读量:156
怎么拍照翻译
阅读量:139
猜你喜欢
世界上牙齿最多的动物是什么
hbv是什么意思
健康管理师是干什么的
法学是什么
页岩油是什么
虾与什么食物相克
什么是课程
success是什么意思
record是什么意思
什么是象形字
猜你喜欢
buff什么意思
曹操是个什么样的人
拉皮条是什么意思
okr是什么
蜂王浆是什么
icloud什么意思
simon是什么意思
px是什么尺寸
今年什么时候过年
叮咛的近义词是什么