自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰app订单状态如何语音播报
2026-04-24 18:54:15
1、打开哈啰,点击右下角我的;
2、点击右上角设置,如图所示;
3、点击开启语音提示,打开后即可语音为您播报订单状态。
相关推荐
哈喽如何开启播报订单状态
阅读量:195
哈啰怎么语音播报订单状态
阅读量:50
哈啰顺风车怎么开启微信通知
阅读量:100
允许接收哈啰通知设置怎么开启?
阅读量:190
哈啰出行怎么开启订单状态语音播报功能
阅读量:176
猜你喜欢
米线怎么做
怎么戴隐形眼镜
你是谁用英语怎么说
月份用英语怎么说
卷发器怎么用
戚怎么读拼音
怎么修改qq密码
怎么做干花
斯巴鲁怎么样
疰怎么读
猜你喜欢
脚麻怎么办
山楂怎么做好吃
牛肚怎么洗
帝王蟹怎么做好吃
微信朋友圈怎么发视频
你怎么这么好看
九里香怎么养
拍拍贷怎么样
qq怎么加好友
大闸蟹怎么吃