自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰怎么语音播报订单状态
2026-04-23 01:23:54
1、首先打开哈啰,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击开启语音提示,打开后即可语音为您播报订单状态。
相关推荐
哈啰出行怎么开启订单状态语音播报功能
阅读量:179
哈啰顺风车的消息语音提示功能在哪里打开?
阅读量:57
哈啰顺风车怎么开启微信通知
阅读量:56
哈喽如何开启播报订单状态
阅读量:160
允许接收哈啰通知设置怎么开启?
阅读量:46
猜你喜欢
什么护肤品好
什么是创业板股票
致800米运动员加油稿
王字旁的字与什么有关
首乌藤的功效与作用
石竹茶的功效与作用
孕妇用什么护肤品
波澜不惊什么意思
德尔惠运动鞋
难忘的运动会作文
猜你喜欢
墓地风水知识
芦荟汁的功效与作用
锤子什么意思
宅男什么意思
败酱草的功效与作用
消防小知识
表达方式有哪些及作用
决明子的作用与功效
什么是矫情
扩胸运动视频