自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无障碍功能菜单如打开
2026-04-24 08:43:06
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入到页面,点击无障碍
3、进入到页面,点击无障碍功能菜单即可
相关推荐
手机如何设置成无障碍
阅读量:151
如何设置手机无障碍功能
阅读量:144
无障碍模式怎么打开
阅读量:77
vivo手机无障碍模式开启方法
阅读量:130
无障碍服务怎么打开
阅读量:93
猜你喜欢
提肛运动怎么做才正确
手机太卡怎么办
蒸豆腐的做法大全
社保怎么自己缴费
yuan怎么拼读
英语怎么写
辣子鸡的正宗做法
昭怎么读
微信置顶文字怎么设置
阜怎么读
猜你喜欢
肠镜怎么做
鲜辣椒酱的家常做法
汤的家常做法
炖猪蹄汤的做法
阴道炎怎么办
试管婴儿怎么做的全过程
医保报销是怎么报销的
助学贷款怎么申请
牍怎么读
肾衰竭是怎么引起的