自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎样设置老年桌面
2026-04-30 07:31:14
1、在主界面中找到并点击“设置”进入设置界面。
2、在设置界面中下滑点击“超大字体简易模式”。
3、点击“开始”即可进入老年模式。
4、总结如下。
相关推荐
华为荣耀手机怎么开启老人模式(简易模式)
阅读量:24
荣耀手机怎么开启长辈关怀模式
阅读量:132
荣耀10手机简易老人模式怎么开
阅读量:138
荣耀手机长辈关怀模式在哪开启
阅读量:111
华为手机如何将老年模式打开来?
阅读量:41
猜你喜欢
将信将疑的意思
哈伦裤配什么鞋
卓有成效的意思
脍炙人口的意思
屡试不爽的爽是什么意思
罪魁祸首的意思
狂战士用什么武器
逆袭是什么意思
拭目以待的意思
repost是什么意思中文
猜你喜欢
泽是什么意思
钙化灶是什么意思
来日方长是什么意思
梦到蛇是什么意思
仲裁的意思
obm是什么意思
去台湾要办什么手续
专科批是什么意思
什么药补肾好
什么耳机性价比高