自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么获取乘车二维码坐公交车
2026-05-08 06:53:00
1、首先下载打开哈啰出行。
2、然后点击页面上方【乘公交】。
3、再点击【免费领卡】。
4、最后我们获得的二维码就可以用来坐公交车了。
相关推荐
怎么用支付宝坐公交
阅读量:149
微信武汉通乘车码怎么用
阅读量:101
如何用微信坐公交车付款
阅读量:85
微信怎么办理公交乘车二维码
阅读量:101
支付宝怎么坐公交车付费扫码
阅读量:31
猜你喜欢
苦荞茶的功效与作用及食用方法
舞蹈知识
森林防火知识宣传
咳嗽痰多吃什么药
什么机油最好
黑木耳什么意思
波澜壮阔什么意思
说明文知识点
藤茶的功效与作用
人为什么会胡思乱想
猜你喜欢
维生素c什么牌子好
开宠物店需要什么条件
百香果的功效与作用
婴儿什么时候开始补钙
孔雀开屏什么意思
花椒泡脚的功效与作用
什么是圆房
世界大学生夏季运动会
什么牌子的狗粮好
橄榄菜的功效与作用