自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何赠送礼物?
2026-04-22 00:39:40
1、点击快手,进入快手主界面,在右下角找到礼盒标志,点击礼盒标志。
2、进入直播间后,在右下角找到礼盒标志,点击礼盒。
3、出现送礼物提示,选择想要赠送的礼物,点击右下角的发送,即可赠送礼物。
相关推荐
快手怎么给主播送礼物
阅读量:153
快手如何打开“关注请求”提醒功能
阅读量:140
快手被屏蔽了怎么恢复
阅读量:115
快手如何编辑显示左侧栏功能
阅读量:161
快手直播间怎样不再显示直播通知
阅读量:174
猜你喜欢
瘦人怎么能快速增肥
手机卡顿怎么解决
九的笔顺怎么写
膜法世家面膜怎么样
我的世界怎么吃东西
lnk文件怎么打开
怎么下载
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
怎么吸烟
西门庆怎么死的
猜你喜欢
怎么设置wifi密码
牛排怎么煎
营业执照怎么办
自我反思怎么写
word下划线怎么打
手麻是怎么回事
武昌鱼怎么做好吃
微信密码忘了怎么办
靳东怎么读
晚上咳嗽厉害怎么办