自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪编辑文件夹名称
2026-04-25 21:10:11
1、点击文件夹右下方的应用图标打开文件夹。
2、点击文件夹名字,输入新的文件夹名字即可进行修改。
3、也可以长按需要修改的文件夹,点击重命名即可修改文件夹名字。
相关推荐
小米手机桌面文件夹怎么改名?
阅读量:175
小米手机软件文件夹名字怎么改
阅读量:152
小米手机怎样重命名桌面文件夹?
阅读量:63
Redmi手机怎样给文件夹重命名
阅读量:96
小米手机如何修改(重新命名)文件夹名字
阅读量:32
猜你喜欢
头皮干燥头屑多怎么办
工资超过3500怎么扣税
dnf深渊怎么进
红米怎么样
女孩小名大全
买卖股票手续费怎么算
炒芹菜怎么做好吃
岳飞简介
郭京飞电视剧大全
帮派名字大全霸气
猜你喜欢
鲁迅简介
香水品牌大全
怎么瘦腿和屁股
曾国藩简介
初中生手工制作大全
瘦身广场舞视频大全
微型货车报价大全
儿童科技小制作大全
体育彩票怎么玩
简单风景画图片大全