自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金舟视频大师怎么旋转视频方向
2026-05-04 13:04:41
1、打开软件选择“画面调整”功能,点击上传文件
2、选择“其他调整”选项;
3、根据需要选择视频旋转度数;
4、点击右上角的“导出”按钮;
5、最后根据需要设置各项参数,点击“导出”就可以了;
相关推荐
视频怎么旋转方向
阅读量:128
视频怎么翻转
阅读量:22
视频怎么调整方向
阅读量:126
苹果电脑里的视频怎样旋转45度
阅读量:180
手机录屏的视频怎么调整方向
阅读量:181
猜你喜欢
肚子疼怎么缓解
为什么要学习英语
慢性阑尾炎怎么治疗
西葫芦怎么做好吃
恐龙是怎么灭绝的
劾怎么读
卤牛肉的做法大全
虎皮鹦鹉怎么养
靳怎么读
微信号怎么注销
猜你喜欢
诗歌怎么写
贫困证明怎么写
上课用英语怎么说
为什么会便秘
诘怎么读
微信拍一拍怎么用
劾怎么读
蒜蓉辣椒酱做法
馨怎么读
奠怎么读