自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机录屏的视频怎么调整方向
2026-04-27 01:01:28
1、在软件页面,点击【视频】。
2、视频完成导入,单击【剪辑】。
3、在剪辑选项下点击【编辑】。
4、在编辑选项下点击【旋转】。
5、这样就成功调整视频方向。
相关推荐
手机拍的视频倒了怎么转过来
阅读量:132
手机怎么旋转视频方向
阅读量:56
手机录制的视频怎么旋转回来
阅读量:85
手机如何旋转视频方向?
阅读量:112
手机拍的视频怎么旋转正过来
阅读量:83
猜你喜欢
淡盐水怎么做
苹果手机怎么通话录音
日立中央空调怎么样
华为手机怎么截图
耸怎么读
螃蟹为什么横着走
我怎么可能喜欢他
黯怎么读
英雄联盟怎么玩
回锅肉怎么做
猜你喜欢
鱿鱼干怎么泡发
为什么吃不胖
qq聊天记录怎么恢复
萝卜干咸菜的做法
带鱼怎么处理
冬虫夏草怎么吃
蛋糕做法电饭煲
江西为什么叫江西
平安保险怎么样
白萝卜怎么做好吃