自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动往上窜屏怎么办
2026-04-23 10:45:15
1、滑动关机重启手机。
2、可以打开传输或还原iPhone。
3、选择点击还原选项。
4、点击还原所有设置即可。
相关推荐
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
阅读量:159
iphone手机怎么更换主题?
阅读量:83
iPhone手机如何调整桌面小组件
阅读量:136
苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
阅读量:148
苹果13经典来电铃声
阅读量:145
猜你喜欢
我的世界车怎么做
丽江自由行攻略
人工学院2攻略
恶霸鲁尼攻略
什么运动减肥效果最好
家常红烧豆腐
总是头晕是怎么回事
昆明攻略
仙剑一攻略
蜂蜜加醋能减肥吗
猜你喜欢
狗狗不吃饭怎么回事
买基金怎么买
电池充不进电怎么办
薄暮传说攻略
我的世界怎么用皮肤
山东政法学院怎么样
晚餐吃什么可以减肥
无线麦克风怎么用
夏洛的网简介
英雄无敌5攻略