自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro手机发烫怎么回事
2026-04-26 02:16:15
1、选取苹果14pro“通用”设置功能。
2、进入到通用页,翻开到“后台App刷新”界面。
3、将“后台App刷新”关闭掉,可处理苹果14pro手机发烫问题。
相关推荐
iphone14pro充电手机发热怎么解决
阅读量:102
苹果14pro发热严重怎么办
阅读量:26
刚买的苹果14发热严重
阅读量:125
苹果14充电发烫怎么回事
阅读量:151
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
粘滞键怎么取消
沈阳航空航天大学怎么样
word底纹怎么设置
社保怎么算
肚子肉多怎么减
感想怎么写
先马电源怎么样
猫拉稀怎么办
车库门遥控器怎么对码
浙江大学怎么样
猜你喜欢
地热不热怎么办
老是失眠怎么办
怎么弄微信公众号
怎么截音乐
cad怎么画虚线
怎么会
角膜炎怎么治疗
word怎么全选
怎么注册支付宝
淘宝怎么实名认证