自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑版酷狗音乐怎么K歌
2026-04-28 08:09:34
1、在电脑上打开酷狗音乐,选择要K歌的歌曲进行播放。
2、点击“歌词”。
3、进入歌词界面后,点击下方的K歌图标。
4、点击“调麦”,设置麦克风。
5、最后点击“马上K歌”即可。
6、总结如下。
相关推荐
如何在PC端酷狗音乐开启K歌模式?
阅读量:88
电脑酷狗怎么K歌
阅读量:52
电脑酷狗怎么唱歌K歌
阅读量:146
酷狗音乐如何k歌
阅读量:25
如何使用电脑版全民K歌
阅读量:41
猜你喜欢
素什锦的做法大全
东华理工大学怎么样
小名大全
cad中箭头怎么画
犬种大全
蛋糕图片大全
手工折纸大全视频
婴儿打嗝怎么回事
牦牛肉怎么做好吃
配货站怎么开
猜你喜欢
小猫简笔画图片大全
高胜美歌曲大全
无底洞怎么加点
qq邮箱大全
手机银行怎么用
鸡蛋灌饼的面怎么和
美女动态图片大全
喷油嘴怎么清洗
猪兼强驾校怎么样
测试题大全