自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo应用商店如何开启预约安装提醒
2026-04-22 11:48:04
1、第一步
选择【管理】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【预约安装提醒】,保存设置即可。
相关推荐
OPPO手机怎么删除系统自带软件?
阅读量:103
波点音乐的环境音怎么关?
阅读量:84
魅族16th怎么开启应用小窗口
阅读量:83
在手机百度中查看被拉黑名单 的详细步骤
阅读量:186
vivox70pro循环滑屏怎么设置
阅读量:89
猜你喜欢
迈腾用什么机油
日夜兼程的意思
like是什么意思
雨刮器什么牌子好
型号是什么意思
依依不舍的意思
压抑的意思
愚不可及的意思
什么是电子信箱
蜂蜜用什么水冲最好
猜你喜欢
解释的意思
现在有什么电影好看
一般贸易是什么意思
甲子是什么意思
日月如梭的意思
失意的意思
srs是什么意思
任性的意思
贪嗔痴是什么意思
官邸是什么意思