自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置接收美柚软件的新消息通知?
2026-04-26 01:52:57
1、我们进入美柚软件我的页面后,找到并点击打开设置;
2、进入设置页面后,我们点击消息通知选项进入;
3、然后我们点击第一个选项新消息通知及惹怒;
4、最后我们点击打开允许通知选项就可以了。
相关推荐
怎样接收美柚软件上的新消息通知?
阅读量:107
美柚APP怎么打开新消息通知
阅读量:59
美柚如何关闭新消息通知?
阅读量:86
美柚app新消息通知怎么开启
阅读量:110
美柚如何关闭新消息通知
阅读量:71
猜你喜欢
阴囊潮湿是什么原因
如何选购手机
雷诺怎么改装
如何无线连接打印机
梦见自己生小孩是什么征兆
夹心生活
仙人球开花是什么兆头
公司欠款不还怎么办
丁克是什么意思
怎么用万用表测电阻
猜你喜欢
使用面积怎么算
生活中的错别字
baby是什么意思英文
如何提高逻辑思维能力
如何推迟经期
93年属什么生肖
生活片一级
如何删除差评
信贷员怎么找客户
电子邮件地址是什么