自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机下厨房如何查看版本号
2026-04-21 15:20:21
1、进入手机下厨房app,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、结果如图所示,就可以查看到了下厨房的版本号,版本号为238.3.7。
相关推荐
如何查看手机淘宝版本号?
阅读量:139
手机如何查看QQ版本号?
阅读量:189
手机头条如何查看版本号?
阅读量:79
手机淘宝如何查看版本号
阅读量:117
下厨房版本号在哪里查看
阅读量:173
猜你喜欢
荏苒怎么读
鲲怎么读
主要表现怎么填
电脑为什么会蓝屏
兔子做法大全
touch怎么读
面包机做面包的做法
圻怎么读
苹果6s怎么截图
心情压抑怎么办
猜你喜欢
冻芝士蛋糕的做法
方便面怎么做好吃
钼怎么读
白事封包怎么写
葱爆羊肉的家常做法
提纲怎么写
薅怎么读
感冒怎么办
珍珠粉怎么用
排卵期怎么算