自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-24 07:14:28
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:34
掌阅app个性化推荐怎么关闭
阅读量:172
掌阅精选如何开启个性化推荐
阅读量:34
怎么启用掌阅精选个性化推荐
阅读量:48
浩阅免费小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:112
猜你喜欢
榴莲没熟打开后怎么办
个人简介怎么写
橐怎么读
倍耐力轮胎怎么样
为什么脸上会长粉刺
我的世界马鞍怎么做
头疼怎么办最快最有效
湿疹是怎么引起的
为什么关不了机
德力西开关怎么样
猜你喜欢
身份证掉了怎么挂失
为什么额头上会长痘痘
逡怎么读
客厅怎么装修
为什么会长针眼
流鼻血怎么办
笔记本怎么截屏
尖椒干豆腐的家常做法
肖战怎么了
弁怎么读