自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
城乡分类代码怎么查
2026-04-24 21:19:26
1、打开APP应用中心的国务院客户端进入
2、在如下便民服务选项,垃圾分类旁边点击全国行政区划信息查询选项
3、如下显示的城乡行政区域代码,就是你要查询的城乡分类代码了
相关推荐
怎么查询城乡划分代码?
阅读量:175
户口中怎么看城乡代码
阅读量:46
城乡分类代码怎么查
阅读量:31
行政区划代码怎么填
阅读量:167
怎么证明户口是农业户口?
阅读量:159
猜你喜欢
拔毒膏怎么用
椰子肉怎么吃
黄褐斑怎么去除效果好
鸡翅根怎么做好吃
雅漾的护肤品怎么样
怎么折
肉怎么做好吃
资生堂护肤品怎么样
我的世界怎么驯服猫
自动回复怎么设置
猜你喜欢
发泥怎么用
火龙果怎么切
福州大学怎么样
喉咙发炎怎么办
冢怎么读
鸡肉怎么炒好吃
喝酒脸红是怎么回事
湿疹怎么治疗能去根
合生元益生菌怎么样
通讯稿怎么写