自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社app如何添加生日?
2026-04-25 08:31:03
1、进入新华社app我的窗口,点击上方的“头像”图标
2、打开账号设置的窗口,点击“添加生日”选项
3、打开日历选择的弹框,勾选出生日期后,点击“确定”按钮即可
相关推荐
新华社APP怎样更新版本?
阅读量:142
新华社APP怎样清理缓存?
阅读量:46
新华社APP怎么查看举报电话
阅读量:119
新华社APP怎么发送明信片
阅读量:93
怎样注销新华社app账号
阅读量:35
猜你喜欢
晁怎么读
火锅的做法视频
怎么换头像
五行缺水怎么补
戎怎么读
孔子为什么三月不知肉滋味
盅怎么读
五花肉的家常做法
肾虚怎么办
吃牛排怎么拿刀叉
猜你喜欢
蛇汤的做法
耐克鞋子怎么辨别真假
ctrl怎么读
佳通轮胎质量怎么样
巴基斯坦为什么和中国这么好
苹果手机怎么分屏
tired怎么读
脖子疼怎么缓解
苹果笔记本怎么样
左肾囊肿是怎么回事