自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
2026-05-01 16:24:10
1、
点击Breeno
打开手机设置,点击Breeno进去。
2、
点击Breeno语音
在Breeno界面,点击Breeno语音。
3、
点击语音唤醒
选择开启小布语音唤醒即可。
相关推荐
OPPO手机如何开启画V启动手电筒功能?
阅读量:112
吉娃娃的喂食方法详解
阅读量:130
叮咚买菜如何参与好货拼团
阅读量:174
如何看oppo手机音乐购买记录?
阅读量:40
抖音如何解绑绑定的银行卡
阅读量:159
猜你喜欢
牵牛花怎么折
cf怎么解封
机械迷城攻略
苦瓜减肥法
皮包怎么清洗
灰色裤子搭配什么颜色上衣
三国志13怎么结婚
雪铁龙爱丽舍怎么样
大话西游手游男鬼攻略
木偶奇遇记简介
猜你喜欢
苏州游玩攻略
攻略游戏
疥疮怎么得的
呼伦贝尔旅游攻略
对号怎么输入
马克思佩恩3攻略
怎样才可以减肥
怎么收缩毛孔最有效
海上钢琴师简介
键盘背光灯怎么开