自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的标记如何一键重置颜色设置
2026-04-25 19:29:43
1、打开手机我的标记,在首页界面,点击上方的设置
2、在设置界面,点击重置颜色设置
3、在弹出的界面,点击重置全部颜色
4、这样所有颜色就全部重置成功了
相关推荐
苹果手机如何关闭屏幕信息提示
阅读量:30
苹果12怎么呼叫siri
阅读量:81
苹果12手机微信输入法怎么设置
阅读量:161
苹果手机辅助功能在哪
阅读量:124
苹果小圆点怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
多肽是什么
阿拉斯加什么颜色最贵
阴道痒用什么药
双清是什么意思
嵌固部位是什么意思
什么是社会主义的生命
什么像什么比喻句
吃荔枝有什么好处
什么叫过渡句
鸡肝不能和什么一起吃
猜你喜欢
mils是什么单位
古的反义词是什么
ruler是什么意思
违和感是什么意思
搬新家有什么讲究和准备的
珊瑚红是什么颜色
什么的秋天
眼袋浮肿是什么原因
牛磺酸是什么
人肉什么意思