自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀好友生日提醒怎么开启或关闭
2026-04-25 12:58:50
1、打开王者荣耀后,点击右下角的妲己。
2、进入后点击上方的铃铛图标。
3、在页面里下滑到底部。
4、找到好友生日提醒,开启或者关闭即可。
相关推荐
王者荣耀手游个性状态在哪关闭
阅读量:187
如何开启王者营地赞消息通知
阅读量:135
王者营地成为营地达人的条件是什么
阅读量:33
王者营地怎样开启加好友验证?
阅读量:122
王者荣耀怎么开启视频战报
阅读量:156
猜你喜欢
鹅肉的做法大全
倪怎么读
牛筋面的做法
水鱼的做法
孜然肉片的做法
大头菜做法
跖怎么读
豆腐乳的做法
蟹味菇的做法
山药炖排骨的做法
猜你喜欢
擘画怎么读
红烧羊肉的做法视频
红烧鳕鱼的家常做法
隽怎么读
素馅丸子的做法
马可波罗瓷砖怎么样
水煮白菜的做法
晏怎么读
鼠标灵敏度怎么调
豆汁的做法