自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro空间音频怎么用
2026-04-23 13:07:01
1、
进入控制中心
打开手机后,从右上角下拉进入控制中心。
2、
长按音量
长按右侧的音量条。
3、
点击空间立体声
选择右侧的空间立体声图标。
4、
成功开启
点击后,即可开启耳机的空间音频功能。
相关推荐
airpodspro怎么开启空间音频
阅读量:188
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:152
airpods怎么换耳套
阅读量:152
AirPods Pro空间立体声音频未播放打不开怎办
阅读量:36
AirPods Pro怎么设置唤醒Siri
阅读量:42
猜你喜欢
小猫不吃东西怎么办
亟待怎么读
微信怎么发文字
香蕉牛奶怎么做
鱿鱼丝怎么做好吃
微信聊天记录怎么导出
北华大学怎么样
鱿鱼怎么处理
开椰器怎么用
oppo怎么样
猜你喜欢
唐氏筛查怎么做
郑州大学怎么样
脚心疼是怎么回事
为什么有些人怎么吃都不胖
肩周炎怎么治疗最好
狐臭怎么办
甲鱼怎么做
扇形面积怎么求
就读方式怎么填写
我的世界木剑怎么做