自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何删除历史记录
2026-04-25 16:47:26
1、在知乎主界面,点击下方关注。
2、然后点击放大镜的图标。
3、点击如图的图标,就可以删除历史记录。
相关推荐
美团如何绑定QQ账号?
阅读量:114
小红书隐私设置在哪查看?
阅读量:176
万达电影怎么退出当前账号
阅读量:138
美柚如何通过浏览今日密报获得金豆?
阅读量:130
小红书被拉黑用户如何解除拉黑?
阅读量:165
猜你喜欢
角质层薄怎么修复
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
万斯怎么辨别真假
奶瓶怎么消毒
微信公众号怎么注册
闺蜜用英语怎么说
英雄联盟怎么玩韩服
起亚kx3怎么样
烤瓷牙怎么做
怎么舍得我难过
猜你喜欢
wifi改密码怎么改
灌肠怎么做
死亡游戏怎么玩
天王手表怎么样
肠胃吸收不好怎么办
银行贷款怎么贷
鼻子干怎么办
华硕bios怎么进入
眼袋怎么去
手机版本过低怎么升级