自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把钱转到对方银行卡上
2026-04-22 21:10:24
1、第一步,打开中国农业银行app首页,点击【转账】功能进入。
2、第二步,在转账界面选择【账号转账】。
3、第三步,在跳转的新页面输入收款人相关信息以及转账金额,点击【下一步】即可。
相关推荐
怎么银行卡转账给别人银行卡里
阅读量:190
手机怎么往别人银行卡里转钱
阅读量:127
怎么在手机上给别人银行卡转账
阅读量:70
怎么转账到别人的银行卡
阅读量:174
手机怎么往别人银行卡里转钱
阅读量:26
猜你喜欢
好玩的网页游戏大全
美的燃气灶怎么样
德邦物流工作怎么样
qq号码大全带密码
网络名字大全
一台电脑怎么赚钱
影视大全免费观看下载
兰州中山桥简介
好结尾摘抄大全
斗罗大陆武魂大全
猜你喜欢
免费资料大全
龙的简笔画图片大全
秦观简介
脸上皮肤松弛怎么办
厨具大全
外号大全男生
教师名言名句大全
人不吃盐会怎么样
丙肝怎么传染
玉米粉怎么吃