自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么查看拉黑的名单
2026-05-05 13:08:31
1、打开手机的嘀嗒出行软件,点击上面的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、点击上面的黑名单选项。
5、最后就可查看到拉黑的名单信息。
相关推荐
使用嘀嗒出行APP搭乘顺风车的方法
阅读量:38
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:110
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
阅读量:56
哈啰我的订单在哪里查看计价规则
阅读量:43
高德地图导航时如何让比例尺智能缩放?
阅读量:145
猜你喜欢
东北电力大学怎么样
怎么更改qq密码
新加坡电话怎么拨打
大便干燥出血怎么办
守候的近义词
定期存款利息怎么算
对症下药的近义词
是否的近义词
怎么编辑视频
哺乳期感冒怎么办
猜你喜欢
蝈蝈怎么养
洋溢的近义词是什么
明显的近义词
学生短发发型图片
手脚麻木怎么回事
发型设计网
协调的近义词
学考成绩怎么查
小米怎么恢复出厂设置
发型图片女