自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将拼小圈好友设为常看好友?
2026-04-26 00:46:23
1、登录拼多多首页,点击“个人中心”图标。
2、在个人中心窗口点击“我的拼小圈”标签。
3、在拼小圈页面点击“联系人”图标。
4、选择联系列表的好友,点击“设为常看好友”按钮即可。
相关推荐
拼多多中的拼小圈如何设置好友的权限
阅读量:48
今日头条通讯录好友怎么开启?
阅读量:90
快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
阅读量:46
如何关闭抖音火山版禁止他人下载我的视频
阅读量:186
微信发现页“附近的人”功能如何移除
阅读量:80
猜你喜欢
ps怎么做表格
简历英文怎么说
慈爱的近义词
红色警戒怎么玩
必须的近义词
手机被水泡了怎么办
淘气的近义词
感冒
含有近义词的词语
索尼电视怎么样
猜你喜欢
营销方案怎么写
短发男生发型
腰酸痛是怎么回事
孕妇感冒头疼怎么办
实践的近义词
北京人怎么样
怎么快速增肥
更改的近义词
借款利息怎么算
龙发装饰怎么样