自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香港打车可以用微信支付宝吗
2026-04-27 05:12:47
1、首先打开支付宝APP,在应用中心,点击高德打车。
2、在高德打车中,点击输入目的地。
3、在跳转页面中,点击立即打车即可使用支付宝在香港打车。
相关推荐
香港八达通卡怎么充值
阅读量:190
香港怎么叫网约车
阅读量:101
香港能用支付宝和微信吗
阅读量:116
八达通购买与退卡地点
阅读量:70
香港巴士怎么付钱
阅读量:124
猜你喜欢
一元复始 万象更新是什么意思
above是什么意思
语c是什么
离婚证什么颜色
花中四君子指的是什么
中央委员什么级别
平行志愿是什么意思
tennis是什么意思
外婆菜是什么菜
什么是a股什么是b股
猜你喜欢
交易员是做什么的
什么路不能走
一串串什么
淘宝会员名是什么
什么是脱脂牛奶
什么是兄弟
中国传统文化有什么
公积金账号是什么
shy是什么意思
loft是什么意思