自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社APP软件如何查看个人信息收集清单
2026-04-27 19:00:30
1、首先:
选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、然后:
在跳转界面中,选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个人信息收集清单】选项,我们就可以查看个人信息收集清单了。
相关推荐
米游社软件查看个人信息收集清单
阅读量:120
菜鸟APP怎么查看个人信息收集清单?
阅读量:38
米游社如何查看个人信息收集清单
阅读量:166
米游社如何查看个人信息收集清单
阅读量:80
米游社查看个人信息收集清单?
阅读量:53
猜你喜欢
柴火鸡做法
炸糕的做法
血鸭的做法
红烧罗非鱼的做法
芝士蛋糕的做法
挈怎么读
我的世界末地传送门怎么做
小米手环怎么连接手机
蒜爆羊肉的做法
偏头痛怎么办
猜你喜欢
梅干菜烧肉的做法
带鱼怎么做好吃
欠钱不还怎么办
鱿鱼丝的做法
鹅肝做法
养胃粥的做法大全
清炖牛肉的做法
驴打滚的做法
手工灯笼做法
白木耳的做法大全