自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夜缘软件如何关闭接收新消息通知
2026-04-22 21:44:28
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【新消息通知】点击进入;
4、最后
我们勾选【接收新消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
缘遇交友怎么关闭新消息推送通知
阅读量:107
陌约如何关闭接收新消息通知
阅读量:91
夜缘软件怎么开启允许通知
阅读量:92
夜缘软件如何关闭对附近的人隐身
阅读量:32
如何开启缘遇交友新消息通知
阅读量:106
猜你喜欢
如何卖保险
简历中个人能力怎么写
行酒令怎么玩
空调eco是什么意思
广东水利电力职业技术学院怎么样
cpu散热风扇怎么拆
生活中的错别字图片
冰点还原精灵怎么卸载
三星手机如何刷机
如何恢复回收站
猜你喜欢
摩托车没劲怎么回事
mg怎么样
32位怎么升级64位
如何节约能源
三菱蓝瑟怎么样
婴儿如何补钙
如何修改开机密码
电脑反应慢怎么解决
巫师打工生活录
北京如何办理居住证