自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机编辑的图片如何恢复
2026-05-10 20:03:12
1、第一步、先进入恢复的照片页面,然后点击右上角的编辑。
2、第二步、在照片编辑的页面里再单击右下角的复原。
3、第三步、
在弹出来的页面里再点击复原到原始状态。
相关推荐
iphone消息通知怎么不显示内容
阅读量:151
苹果手机如何解决编辑照片后没有原图的情况
阅读量:64
iphone手机怎么拷贝照片?
阅读量:110
iphone12手机里面的照片怎么编辑
阅读量:170
苹果手机拍照定位怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
中国传统节日大全表
我的世界mod怎么安装
面瘫的治疗方法
手工制作大全
炒肉片的家常做法
表情包大全
蚕蛹怎么做好吃
治疗腰痛的最好方法
笔记本怎么调节亮度
长豆角的做法大全
猜你喜欢
萝卜饼的家常做法
奥特曼怪兽大全
忧郁症自我治疗方法
怎么样在网上赚钱
消化不良腹胀怎么办
林肯汽车怎么样
罩杯怎么分
怎么取消快捷支付
数据分析方法
flash怎么下载