自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone睡眠监测
2026-04-29 17:21:09
1、打开iphone,然后点击watchAPP。
2、进入该软件首页,点击健康。
3、最后点击使用此apple watch记录睡眠即可打开睡眠监测。
相关推荐
苹果健康没显示深度睡眠
阅读量:180
苹果手机怎么查看睡眠情况?
阅读量:72
苹果手表睡眠为什么无数据
阅读量:90
iwatch怎么检测深度睡眠
阅读量:111
苹果手表睡觉时关闭亮屏
阅读量:53
猜你喜欢
胰腺癌是怎么引起的
菠菜汤怎么做好吃
我的世界发射器怎么做
怎么写
酱肉怎么做
潘石屹为什么要跑
箜篌怎么读
你怎么欺负人呀
苜蓿怎么读
汨罗江怎么读音
猜你喜欢
韭菜籽怎么吃
肉丸汤的家常做法
微信怎么建群
肉沫豆腐做法
羊排怎么做
苹果se怎么样
为什么会长智齿
高姿护肤品怎么样
茄子怎么做好吃又简单
为什么会有闰月