自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
婚礼纪怎么关闭个性化推荐?
2026-05-12 10:27:13
1、首先在手机中找到【婚礼纪】并打开
2、换到【我们】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【个性化选项】进入
4、将【开启个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
婚礼纪APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:182
婚礼纪个性化推荐怎么关闭
阅读量:160
婚礼纪怎么关闭通知
阅读量:79
婚礼纪婚礼举办的城市怎么设置
阅读量:144
婚礼纪婚礼流程怎么编辑
阅读量:29
猜你喜欢
如何自学韩语
快乐生活
武汉友好医院怎么样
10月18日是什么星座
如何刻盘
误删文件怎么恢复
如何缩胸
计算机ip地址怎么查
如何查询上升星座
鼠标卡顿是怎么回事
猜你喜欢
圆珠笔印怎么洗
生活部工作总结
爱剪辑如何旋转视频
江苏警官学院怎么样
军旅生活
doi是什么意思
如何设置电脑锁屏密码
脸上出现白块怎么办
脸上的毛孔粗大怎么办
斯柯达的车怎么样