自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱课程表怎么添加到桌面?
2026-04-23 04:53:09
1、打开小爱同学app,
2、在技能选项下点击小爱课程表。
3、在课程表设置界面点击添加桌面快捷方式即可。
相关推荐
小爱课程表怎么调节大小
阅读量:39
大学生如何平衡学习与社会兼职的关系?
阅读量:115
如何将树转化为二叉树
阅读量:185
蓝桥杯准考证怎么下载
阅读量:110
亿图图示如何绘制“NS流程图”
阅读量:171
猜你喜欢
诧异的近义词是什么
nap是什么意思
6月5日是什么日子
什么是承兑汇票
quit是什么意思
mm是什么单位名称
合肥有什么好玩的地方
更夫是什么意思
电子商务是做什么的
small什么意思
猜你喜欢
吃生花生有什么好处
猥亵什么意思
滔滔不绝是什么意思
ftp是什么意思
同工同酬是什么意思
教诲的近义词是什么
手上长透明小水泡是什么原因
1991年是什么命
喝什么茶去火
什么的桃花