自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在红米note 9中更改设置锁屏时间
2026-04-22 19:09:44
1、将Redmi Note9打开后,在主页中找到如图的设置图标,点击打开
2、进入到锁屏面板后,选择打开自动锁屏选项
3、在下方栏中修改锁屏时间,然后确定保存即可。
相关推荐
小米手机miui12怎么关闭锁屏画报
阅读量:53
红米自带的浏览器如何设置默认的搜索引擎
阅读量:173
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
阅读量:109
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:177
小米手机如何锁定桌面使其不会轻易改变
阅读量:176
猜你喜欢
狗叫什么名字
高一生物必修一知识点总结
什么是根目录
什么东西越用越有钱
汇仁肾宝片的功效与作用
地瓜的功效与作用
鹿鞭的功效与作用
什么手机铃声好听
鹌鹑蛋的功效与作用
运动背包
猜你喜欢
鸡蛋果的功效与作用
上运动神经元
register什么意思
嘴唇发黑什么原因
苏打水的功效与作用
现在什么游戏最火
初二物理下册知识点
木通的功效与作用
房地产销售知识
乌鸡白凤丸什么时候吃最好