自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯如何开启打卡声音
2026-04-22 17:22:50
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】进入;
3、第三步:
点击屏幕【常用设置】图标进入;
4、第四步:
勾选【打卡声音】开启,保存设置即可。
相关推荐
百度输入法如何设置候选字体大小
阅读量:167
钉钉怎么设置语音播报?
阅读量:67
【旅行青蛙】简笔画:躲雨的青蛙
阅读量:196
钉钉人脸识别在哪里设置
阅读量:45
在钉钉中,怎么发送提醒给别人?
阅读量:122
猜你喜欢
子宫移位怎么治疗
旅游门票
保健医生上岗证怎么考
北京工业大学耿丹学院怎么样
自由行旅游攻略
威海旅游景点
哈尔滨商业大学怎么样
孕妇可以吃方便面
不丹旅游
布鲁塞尔旅游
猜你喜欢
旅游营销
三亚南山文化旅游区
都江堰旅游
经期可以吃水果吗
猫头鹰的特点
天堂寨旅游攻略
焖烧壶怎么用
怎么追天蝎座女生
曲靖旅游
怎么样让胸变大点