自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看手机的CPU数据
2026-04-22 22:42:57
1、首先,在手机桌面找到【设置】应用,点击进入
2、在【设置】应用里,找到【更多设置】,点击进入
3、在【更多设置】页面,选择【关于手机】
4、在【关于手机】页面,点击【CPU实时数据】即可查看
相关推荐
如何在手机上面查看CPU信息?
阅读量:173
vivo手机怎么看cpu使用率
阅读量:50
手机cpu占用率怎么看
阅读量:122
手机处理器怎么查看
阅读量:166
手机如何显示CPU使用情况
阅读量:83
猜你喜欢
鸡肉做法
苹果手机怎么下载软件
虎皮辣子的做法
邕字怎么读
骰子怎么读
肥肠的做法
炸鸡腿的做法视频
水果沙拉的做法
馒头的做法和配方
葱油鱼的做法
猜你喜欢
鱼的家常做法
黄瓜怎么做好吃
乌贼的做法
蛋挞液的做法
芋头的做法
烫伤起泡怎么处理
趸怎么读
南瓜发糕的做法
怎么清理电脑c盘
鸭子的做法