自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro高刷感觉不明显如何设置
2026-04-25 09:01:18
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、点击动态效果
选择上方的的动态效果选项。
3、关闭限制帧速率
将限制帧速率的功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:93
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:22
为什么熬米汤在锅上放一根筷子就不会溢出来
阅读量:124
苹果13pro怎么限制使用60Hz刷新率
阅读量:147
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:77
猜你喜欢
江西省的简称是什么
april什么意思
什么是软件工程
憧憬的近义词是什么
什么是等高线
08f是什么材料
snowy是什么意思中文
enable是什么意思
上海什么时候开学
afk什么意思
猜你喜欢
维生素d3什么牌子好
沙眼衣原体是什么
黑卡是什么意思
增塑剂是什么
白玫瑰的花语是什么
fool什么意思
尿性是什么意思
五香萝卜干腌制方法
在职教育是什么意思
闪婚什么意思