自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么进行实名认证
2026-05-03 20:40:17
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击左上角的头像。在个人信息页面,点击“身份信息”。
2、进入身份信息页面,选择“实名信息”。
3、在实名信息页面,输入真实姓名和身份证号,上传身份证照片即可。
相关推荐
云闪付日常任务在哪里?怎么做日常任务获得奖励
阅读量:86
【中国工商银行】存款及贷款利率如何查寻
阅读量:134
淘宝怎么关闭交易物流通知
阅读量:190
余额宝怎么隐藏金额
阅读量:73
翼支付怎样查看绑定的银行卡号
阅读量:80
猜你喜欢
分手怎么复合
为什么会做梦
痔疮痒怎么办
对联怎么贴
霜是怎么形成的
衿怎么读
汖怎么读
自制罐头的做法
螃蟹为什么横着走
尿无力是怎么回事
猜你喜欢
为什么说杨幂脚臭
中东为什么那么乱
昶怎么读
蔡徐坤为什么被黑
六味地黄丸怎么样
手机发烫了怎么解决
胃烧心是怎么回事
为什么长痘痘
荸荠怎么读
为什么要树立正确的人生观