自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP里面怎样开启语音自动转换文字?
2026-04-24 01:12:33
1、手机打开钉钉APP;
2、点击右下角我的;
3、点击设置;
4、进入设置之后点击通用;
5、再点击语音转换文字右边的白色圆圈;
6、变成蓝色既代表开通成功。
相关推荐
钉钉语音自动转文字怎么开启?
阅读量:54
钉钉怎么关闭语音自动转换文字功能
阅读量:176
钉钉会议录音如何转文字
阅读量:70
钉钉怎么设置语音转文字
阅读量:92
钉钉怎么将钉邮置顶聊天
阅读量:163
猜你喜欢
think是什么意思
92和95号汽油有什么区别
中庸是什么意思
driver是什么意思
什么快递最快
沉思的近义词是什么
投资收益属于什么科目
手汗多是什么原因
什么醒酒
1982年属什么
猜你喜欢
雄伟的什么
含义是什么意思
hen是什么意思
人之常情是什么意思
gay什么意思
忘记的反义词是什么
窦性心律是什么意思
甲状腺是什么
my是什么意思
10月19日是什么星座