自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭小额免密支付
2026-04-25 15:03:10
1、进入美团,
点击我的;
2、在我的页面, 点击设置按钮;
3、在设置页面,
点击【支付设置】;
4、在支付中心页面,点击小额免密;
5、接着输入支付密码;
6、关闭后提示“已暂停使用”。
相关推荐
美团怎么关闭免密支付
阅读量:132
美团怎么关闭免密支付
阅读量:155
怎么关闭美团小额免密?
阅读量:110
美团外卖怎么关闭小额免密支付
阅读量:189
怎么关闭美团小额免密支付?
阅读量:166
猜你喜欢
罗志祥什么星座
大暑是什么意思啊
霖是什么意思
b2可以开什么车
手机反应慢是什么原因
养殖
流拍是什么意思
李代桃僵是什么意思
dnf手游什么时候公测
坚持不懈是什么意思
猜你喜欢
easter是什么意思
高风亮节是什么意思
养殖金蝉
塑料水杯什么材质好
老虎头是什么牌子
practise是什么意思
运动会宣传稿200字
网红是什么意思
养殖项目
脚心疼是什么原因