自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美活如何绑定手机号码?
2026-04-28 02:52:56
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【每日任务】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【绑定手机号码】,如下图所示
相关推荐
美逛怎样取消绑定手机号码
阅读量:107
美团如何修改绑定修改手机号码?
阅读量:87
美团如何绑定美团卡?
阅读量:155
美团如何绑定美团卡
阅读量:21
美柚如何绑定手机号
阅读量:153
猜你喜欢
arpu值是什么意思
空调外机漏水是什么原因
什么的田野
随迁子女是什么意思
考二级建造师需要什么条件
音序是什么意思
回向是什么意思
现在买什么手机好
地贫是什么病
字节跳动是做什么的
猜你喜欢
精辟是什么意思
fish是什么意思
皮条客是什么意思
小便带血是什么原因
掂过碌蔗什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
brand是什么意思
鼻祖是什么意思
tif是什么格式
尿酸高有什么症状