自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版错题星如何注销账号?
2026-04-24 17:36:05
1、
打开设置页面
打开安卓版错题星的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版错题星的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版错题星的注销账号页面,点击确定注销即可。
相关推荐
安卓版马蜂窝如何注销账号?
阅读量:64
安卓版人民日报如何注销账号?
阅读量:69
安卓版错题星如何设置角色?
阅读量:73
安卓版错题星如何添加年级?
阅读量:170
安卓版Nico如何注销账号?
阅读量:106
猜你喜欢
杰克逊怎么死的
丰田致炫怎么样
诚美化妆品怎么样
微博怎么私信
儿童诗怎么写
手脚冰凉怎么调理
斗兽场印章怎么获得
竣工图怎么画
慢性盆腔炎怎么治疗
华夏保险公司怎么样
猜你喜欢
忘记qq号码怎么找回
怎么知道自己口臭不臭
面部皮肤松弛怎么办
眼袋怎么办
小孩牙齿痛怎么办
内存卡写保护怎么去掉
微信注册时间怎么查
三年级日记怎么写
巧虎怎么样
苹果id怎么解锁