自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼个性化推荐怎么开启
2026-05-03 18:25:28
1、进入【伴鱼绘本】界面,点击右上角【设置】图标按钮。
2、在【设置】界面,点击【隐私设置】选项。
3、在【隐私设置】界面,点击开启【个性化推荐】所在行右侧开关按钮即可。
相关推荐
伴鱼绘本怎么开启个性化推荐?
阅读量:157
怎么开启鱼音个性化推荐功能
阅读量:45
伴鱼绘本怎样开启个性化推荐
阅读量:60
鱼音个性化推荐功能怎么开启
阅读量:48
伴鱼绘本APP如何开启个性化推荐?
阅读量:165
猜你喜欢
园丁是什么意思
七夕节送什么
clothes什么意思
基佬是什么意思
什么的我
电话费计入什么科目
妆前乳是什么
h.m是什么牌子
消渴症是什么病
respect是什么意思
猜你喜欢
抑郁症是什么症状
脸颊长痘痘是什么原因
freestyle是什么意思
c1能开什么车
桃子不能和什么一起吃
honey是什么意思英文
1978年属什么
sweater什么意思
毕竟的近义词是什么
附件炎是什么