自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60指纹锁怎么设置
2026-04-24 01:10:48
1、在设置界面,点击生物识别和密码进入。
2、在生物识别和密码界面,点击指纹进入。
3、在指纹界面,点击新建指纹进入。
4、进入新建指纹界面,点击开始录入进行操作即可。
相关推荐
华为手机如何设置内容展示
阅读量:119
荣耀70pro+一键锁屏如何设置
阅读量:25
华为畅享20se如何设置电量百分比
阅读量:96
华为手机怎么设置手环翻腕切屏呢?
阅读量:25
华为手机如何更换桌面壁纸?
阅读量:155
猜你喜欢
梦幻西游大唐怎么加点
logo怎么制作
简单的玫瑰花怎么画
怎么保养头发
员工旷工怎么扣工资
歉疚的近义词
小学生安全常识
观赏的近义词
感冒吃什么菜
圆脸的发型
猜你喜欢
淘气的近义词
感冒通片
宁波博物馆
qq群怎么拉人
高尚的近义词是什么
口吃怎么办
湖南工业大学怎么样
怀孕上火怎么办
淘宝运费怎么设置
脸胖适合什么发型