自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Firefox手机版如何关闭最近的搜索记录
2026-05-05 20:25:44
1、在手机中打开“Firefox”APP后点击右上角的省略号图标展开菜单。
2、然后点击“设置”。
3、最后关闭“最近的搜索”前面的勾即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:31
怎样设置取消搜狐门户自动弹出?
阅读量:193
手绘巧虎自己吃饭卡通绘本插图
阅读量:191
甲减对试管移植成功率有影响吗?
阅读量:45
华为手机如何设置屏幕分辨率
阅读量:143
猜你喜欢
qq怎么退群
宝贵的近义词
重庆博物馆
天津自然博物馆
愉快的近义词
qq怎么发文件夹
感冒喝牛奶
思域怎么样
赞赏的近义词
怎么做视频教程
猜你喜欢
习俗的近义词
樱花抽油烟机怎么样
中国文学常识大全
小儿发烧怎么办
北京航空博物馆
感冒发烧不能吃什么
明洁的近义词
中国钱币博物馆
高中男生发型
显现的近义词