自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机米家的检查更新在哪里
2026-04-30 12:54:30
1、
米家
我们先打开米家APP
2、
设置
在米家的页面当中找到右下角的(我的)然后点击设置
3、
检查更新
这样就看到米家的检测更新该选项了
相关推荐
小米手机最近任务使用横向排布
阅读量:49
小米手机,MIUI11,如何设置桌面下滑打开搜索?
阅读量:52
小米相册怎么换天气背景
阅读量:116
小米11ultra怎么设置杜比全景声
阅读量:188
小米MIUI11锁屏时间样式怎么更换
阅读量:86
猜你喜欢
鸡胗的做法
干煸茧蛹的做法
辣椒炒肉的做法
炸酱做法
猪皮冻的做法
麻辣牛肉的做法
炒虾的做法
排骨做法大全
怎么
疟怎么读
猜你喜欢
槛怎么读
生鱼的做法
微信怎么群发
罡怎么读
肉松饼的做法
苹果电脑怎么切换系统
清汤牛肉的做法
海参汤的做法
腊肠的做法
辣白菜做法