自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遵义公交如何进行设置用户性别
2026-04-24 09:00:01
1、点击账户详情
打开遵义公交app后,进入设置,点击(账户详情)按钮。
2、点击性别
进入账号详情,点击(性别)按钮。
3、选择性别
进入弹出窗口,选择性别。
相关推荐
遵义公交怎么绑定银行卡
阅读量:89
遵义公交如何绑定邮箱
阅读量:61
遵义公交怎么退出登录
阅读量:113
遵义公交如何进行注销账户
阅读量:76
遵义公交如何申请注销
阅读量:70
猜你喜欢
word分数怎么打
海螺沟在哪里
如何写论文
吉他am和弦怎么按
如何控制食欲
怎么下载ppt软件
肝火旺如何调理
去日本旅游要多少钱
如何保持心理健康
台湾旅游景点
猜你喜欢
wps如何删除空白页
硬盘故障怎么修复
悦翔v3怎么样
杭州旅游线路
如何瘦胸
浙江台州旅游景点大全
身上起疙瘩怎么治
人头攒动怎么读
脸上坑坑洼洼怎么办
维盟路由器