自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何查看软件版本
2026-04-21 21:22:05
1、 在13手机设置窗口,点击打开【通用】应用窗口,进入新页面。
2、 进入通用窗口,点开【关于本机】界面。
3、 在关于本机窗口,选择【软件版本】查看即可。
相关推荐
上网导航唯美导航器
阅读量:128
护肤品中丙二醇有什么作用?对肌肤有危害吗
阅读量:129
向日葵开关装饰教程
阅读量:81
PCI指的是什么,主要目的有哪些
阅读量:99
大话西游手游战神女娲怎么样?
阅读量:155
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
苹果手机怎么删除软件
牛排怎么做好吃
排骨怎么炖
一直打嗝怎么办
个人所得税怎么算
打印机脱机怎么办
小米电视怎么看直播
鲅鱼干怎么做好吃
偏头痛是怎么回事
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么办
尿不尽是怎么回事
怎么清理电脑垃圾
我的世界铁锭怎么得
弑怎么读音
荷花怎么折
空调制热怎么调
我怎么读
花的笔顺怎么写
电钻怎么换钻头